← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios integrales de monitoreo de alarma y cámaras de seguridad para el Centro de Creación

Código d5bb7b79-9624140 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.518.800
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios integrales de monitoreo de alarma y cámaras de seguridad para el Centro de Creación1 Unidad no definidaCLP 4.518.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bb7b79-9624140? | GanaLicitaciones.cl