← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do Llamado suministro de transporte para personas

Código d5bbdb14-9165449 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODOLFO ISIDRO LÓPEZ PRIETO | RODOLFO LOPEZ PRIETO

Monto adjudicado
CLP 9.620.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODOLFO ISIDRO LÓPEZ PRIETO | RODOLFO LOPEZ PRIETO

RUT 125915736

Ganador

Transportes Jose Olmedo Gonzalez EIRL | TRANSPORTES JOG

RUT 762153734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública por el servicio de traslado de personas para asistir a tratamientos médicos y tribunales, tendrá vigencia desde la fecha de adjudicación hasta el 31 de diciembre de 2023 o hasta agotar el presupuest1 UnidadCLP 9.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bbdb14-9165449? | GanaLicitaciones.cl