Resultado de licitación
Cont. suministro confección prótesis dentales
Código d5bc39c0-9667900 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENTOCL SPA | Dento Cl
- Monto adjudicado
- CLP 49.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENTOCL SPA | Dento Cl
RUT 77380768K
FLAVIO CARLOS ARIAS URRUTIA | Flavio Carlos
RUT 139969677
LABORATORIO DENTAL MILAGROS JÉSSICA MEJÍA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Dentalab
RUT 778420155
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES PARA PROGRAMAS DEL CESFAM LIMACHE VIEJO | 1 Unidad | CLP 49.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.