← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO: FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLÓGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA

Código d5bc3dfa-9243040 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.990.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CURSO: FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIA EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLÓGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA”, destinado a 100 funcionarios de Salud de la Región del Maule.1 UnidadCLP 15.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bc3dfa-9243040? | GanaLicitaciones.cl