Resultado de licitación
PREUNIVERSITARIO ESTUDIANTES COMUNA DE COLLIPULLI
Código d5bc6872-9146797 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 9.510.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA CONCEPCION LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA-CONCEPCIÓN LTDA
RUT 788963300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREUNIVERSITARIO ESTUDIANTES COMUNA COLLIPULLI, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.