← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA DPP LOA

Código d5bd335f-9548397 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD

RUT 771354017

Ganador

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DPP EL LOA1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bd335f-9548397? | GanaLicitaciones.cl