Resultado de licitación
Mantencion Calderas y Calefaccion - Min. Público
Código d5bd5a16-9650206 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.151.260
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
ITEC INGENIERÍA TÉCNICA EN CAPACITACIÓN SPA | ITEC
RUT 783447045
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CALDERAS Y CALEFACCIÓN PARA LA FISCALIA REGIONAL, FISCALIAS LOCALES DE CONCEPCION, TALCAHUANO, CANETE Y YUMBEL | 1 Unidad | CLP 18.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.