← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPO TECNOLÓGICO

Código d5bd9f3e-9120571 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

RUT 778790904

ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

RUT 785739604

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de equipamiento tecnológico para el proceso de permisos de circulación 2023. Según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bd9f3e-9120571? | GanaLicitaciones.cl