← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EDIFICIO EDUARDO MEYER CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código d5bf740a-9278960 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CeroGrados | CeroGrados Osorno

Monto adjudicado
CLP 119.383.080
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CeroGrados | CeroGrados Osorno

RUT 762636492

Ganador

CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI

RUT 777121715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EDIFICIO EDUARDO MEYER CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 119.383.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5bf740a-9278960? | GanaLicitaciones.cl