Resultado de licitación
SERVICIOS DE PLATAFORMAS DIGITALES DAEM TENO 2026
Código d5bfbd73-9647062 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Compumat | Compumat
- Monto adjudicado
- CLP 10.762.008
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Compumat | Compumat
RUT 760414808
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
SYSCOL Technology | SYSCOL Technology
RUT 76726870K
WILLKO LED SPA | Distribuidora Willko
RUT 767213727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA GENERAL: ESCUELA SUSANA MONTES VELASCO; ESCUELA TENO; ESCUELA LAS ARBOLEDAS; LICEO TENO; ESCUELA COMALLE; ESCUELA SAN CRISTÓBAL | 1 Unidad | CLP 10.762.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.