Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E96-2024 “SERVICIO MEJORAMIENTO DE CUBIERTA ESCUELA ARABE SIRIA”
Código d5c08b67-9471020 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.397.368
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E96-2024 “SERVICIO MEJORAMIENTO DE CUBIERTA ESCUELA ARABE SIRIA” | 1 Global | CLP 23.397.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.