← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASFITERIA

Código d5c11cda-9678543 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.204.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

SANTIAGO RENÉ ÁGUILA PAILLACAR | GASFITERIA SANTIAGO

RUT 88752120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS ANEXO N.41 UnidadCLP 9.204.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5c11cda-9678543? | GanaLicitaciones.cl