← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO MAQUINARIAS - HABILITACION Y RECUPERACION DE CUACES DE ESTEROS DIVERSOS SECTORES COMUNA DE CUREPTO

Código d5c15e64-9322539 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó MOISÉS ANTONIO FUENZALIDA REYES | MoisesFuenzalida

Monto adjudicado
CLP 21.920.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MOISÉS ANTONIO FUENZALIDA REYES | MoisesFuenzalida

RUT 86050889

Sergio Nicolas | Sergio Nicolas

RUT 768675597

Ganador

VÍCTOR ORLANDO BRAVO ORELLANA | VICTOR ORLANDO

RUT 15133055K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO MAQUINARIAS1 UnidadCLP 21.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5c15e64-9322539? | GanaLicitaciones.cl