Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES PACIENTES PROGRAMA MÁS SONRISAS PARA CHILE MSCH Y PROGRAMA HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS HER AÑO 2024
Código d5c1b529-9381327 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó paula andrea | Paula CAFer
- Monto adjudicado
- CLP 150.758.800
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paula andrea | Paula CAFer
RUT 765162211
SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
RUT 775376201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta 1: Altas odontológicas con rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH) SERNAMEG según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 95 Unidad | CLP 260.000 |
| Canasta 1: Altas odontológicas, sin rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH) SERNAMEG según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases Administrativas. | 208 Unidad | CLP 125.000 |
| Canasta 2: Altas odontológicas con rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH) SERNAMEG, GESTIÓN LOCAL Y HER según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases. | 95 Unidad | CLP 259.400 |
| Canasta 2: Altas odontológicas, sin rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH) SERNAMEG, GESTIÓN LOCAL Y HER según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases. | 208 Unidad | CLP 122.050 |
| Canasta 3: Altas odontológicas con rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH), HER, JUNJI, INTEGRA, MIDESO, SERVIU E INTERSECTOR según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases. | 95 Unidad | CLP 259.400 |
| Canasta 3: Altas odontológicas sin rehabilitación protésica removible, para más sonrisas para Chile (MSCH), HER, JUNJI, INTEGRA, MIDESO, SERVIU E INTERSECTOR según lo señalado en el Art. N°6 de las Bases. | 208 Unidad | CLP 122.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.