← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales ingeniero civil SECPLAN

Código d5c398b5-9288666 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO | CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO

Monto adjudicado
CLP 3.105.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO | CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO

RUT 188195512

Ganador

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

PABLO MAURICIO DÍAZ CASTILLO | Pablo Díaz

RUT 133883789

RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE

RUT 181770953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para la Formulación y seguimiento de proyectos enmarcados en infraestructura rural-saneamiento sanitario ingeniero civil, según Bases Administrativas1 GlobalCLP 3.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5c398b5-9288666? | GanaLicitaciones.cl