← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN CIRCUITOS ELECTRICOS

Código d5c3e857-9597779 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 12.444.622
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

german armando | emprelectrix

RUT 768648522

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación Circuitos Electrónicos, Alimentadores y Tableros en Bioparque, se adjunta especificaciones Técnicas y plano1 GlobalCLP 12.444.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5c3e857-9597779? | GanaLicitaciones.cl