Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AVENIDA EL ABRA DE LA COMUNA DE REQUINOA
Código d5c42c12-9196863 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 205.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
RICHARD GONZALO | RICHARD GONZALO
RUT 769110925
SOCIEDAD DE ASESORIAS PROFESIONALES EN URBANISMO Y TERRITORIO LIMITADA | UYT LTDA
RUT 761184946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MEJORAMIENTO AVENIDA EL ABRA DE LA COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Global | CLP 205.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.