Resultado de licitación
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA PROGRAMA PESPI
Código d5c792c3-9535821 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL, SEGUN ANEXO. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.