Resultado de licitación
Servicio mantenimiento soporte hardware
Código d5c921c3-9544532 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SNC Telecomunicaciones Limitada | SNC Telecomunicaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.091.190
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SNC Telecomunicaciones Limitada | SNC Telecomunicaciones Limitada
RUT 777033603
TECNOLOGIA DEL NORTE LIMITADA | TECHNORT LTDA
RUT 779875350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, soporte de hardware y red municipal. (INGRESAR VALOR TOTAL NETO MENSUAL) | 1 Global | CLP 22.091.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.