Resultado de licitación
MANTENCION DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código d5cc7723-9590050 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CORP SPA | 21K Corp
- Monto adjudicado
- CLP 8.431.885
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
21K CORP SPA | 21K Corp
RUT 781458465
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MONTENEGRO SPA | Monte Urbano Spa
RUT 772141645
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DEPENDENCIAS MUNICIPALES, PARA LA COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 8.431.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.