Resultado de licitación
Exámenes de Mamografias Península de huequi
Código d5cccef4-9174902 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Felipe Flores | Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.667.600
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe Flores | Casa Matriz
RUT 766487084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el suministro de exámenes de mamografias, Proyecciones complementarias y Ecotomografias de mama, para pacientes deribados del Cecosf de Ayacara, de la Península de Ayacara u otros sectores de la Comuna de Chaiten | 1 Global | CLP 3.667.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.