← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS DE SISTEMA PILAR SOLIDARIO

Código d5ce45bf-9400058 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

Monto adjudicado
CLP 110.709.424
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Análisis de Sistema Pilar Solidario1 GlobalCLP 110.709.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5ce45bf-9400058? | GanaLicitaciones.cl