← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado Internacional de carga desde El Cuzco, Perú, hasta las Regiones de Arica y Parinacota, Tarapacá y Metropolitana en Chile

Código d5d182ca-9390776 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARIZ TRANSPORT SPA | TRANSPORTE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARIZ TRANSPORT SPA | TRANSPORTE EXPRESS

RUT 765472237

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado Internacional de carga desde El Cuzco, Perú, hasta las Regiones de Arica y Parinacota, Tarapacá y Metropolitana en Chile1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5d182ca-9390776? | GanaLicitaciones.cl