← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ORTOFOTO DIGITAL A COLOR NATURAL

Código d5d296af-9112196 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOSYSTEMAS SPA | Geosystemas Spa

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEOSYSTEMAS SPA | Geosystemas Spa

RUT 766776310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de ortofoto digital, a color natural, para la actualización periódica de territorio comunal.1 UnidadCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5d296af-9112196? | GanaLicitaciones.cl