Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN - DE DOS TERRAZAS - CESFAM SOTAQUI.
Código d5d4b570-9457776 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.436.005
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | ALUCAST INGENIERIA & PROYECTOS
RUT 780013567
juan antonio | juan antonio
RUT 76771808K
MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA
RUT 777835998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y PROVISIÓN, EN CESFAM SOTAQUI, FUERA DE OVALLE., DETALLES EN ARCHIVO. | 1 Unidad | CLP 3.436.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.