Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA CAMP. FISCAL ACHUPALLAS
Código d5d567e9-9227637 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 197.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del convenio servicio de vigilancia para Laboratorio Regional y Campamento Fiscal Achupallas, ambos recintos fiscales de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso, ubicados en Avda. Alessandri 4199 de la comuna de Viña del Mar. | 1 Unidad | CLP 197.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.