← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCB-MANTENCIÓN Y REPUESTOS PARA MÁQUINAS DE COSER

Código d5d5d4a4-9487801 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DOMINGO SEGUNDO JOFRÉ BRAVO | SERVICIOSDOMINGOJOFREBRAVO

Monto adjudicado
CLP 22.689.072
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOMINGO SEGUNDO JOFRÉ BRAVO | SERVICIOSDOMINGOJOFREBRAVO

RUT 47503817

Ganador

W. JACOB SPA | WORLD SEWING (EX W JACOB)

RUT 765034124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-003-0058 @ LIMPIEZA Y MANTENCION DE MÁQUINAS DE COSER RECTAS INDUSTRIALES, MARCA SUNSTAR/VEGAMAC1 Unidad no definidaCLP 11.344.536
10-013-003-0059 @ LIMPIEZA Y MANTENCION DE MÁQUINA OVERLOCK, MARCA VEGAMAC1 Unidad no definidaCLP 5.672.268
10-013-003-0060 @ LIMPIEZA Y MANTENCION DE MÁQUINA BORDADORA, MARCA JANOME1 Unidad no definidaCLP 5.672.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5d5d4a4-9487801? | GanaLicitaciones.cl