← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MONITORES ORQUESTA SINFONICA 2

Código d5d99f24-9675641 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | DIDECO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CESAR DANIEL URZUA MATURANA | Mariachi Sol De Rancagua

Monto adjudicado
CLP 1.999.931
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR DANIEL URZUA MATURANA | Mariachi Sol De Rancagua

RUT 155259515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 5. SERVICIOS MONITOR TROMPETA, CORNO, TROMBON, TUBA Y APOYO EN ENSAYOS GENERALES, SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.999.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5d99f24-9675641? | GanaLicitaciones.cl