← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION Y MANTENCION CABLEADO ANID

Código d5da08e3-9285353 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVAECO SPA | Innovaeco

Monto adjudicado
CLP 8.202.801
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVAECO SPA | Innovaeco

RUT 771174647

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Ganador

TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | TELECTRONIC INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 77631790K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DEL CABLEADO ESTRUCTURADO Y SISTEMA ELECTRICO DE EDIFICIO INSTITUCIONAL DE ANID”;1 UnidadCLP 8.202.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5da08e3-9285353? | GanaLicitaciones.cl