Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN VEHICULO INSTITUCIONAL
Código d5da6388-9261732 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XI Región · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANILO ANDRÉS ALÍ OVANDO | DANILO ANDRES ALI OVANDO
RUT 172337627
RAMÓN DIONISIO SALCEDO ESCOBAR | RAMON DIONISIO SALCEDO ESCOBAR
RUT 65972042
RAMÓN EDUARDO REMOLCOY GONZÁLEZ | ramon remolcoy
RUT 155167505
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la reparación y mantención de vehículo institucional según el siguiente detalle: Vehículo Chevrolet modelo Captiva LT 2.4 AWD año 2015 kilometraje actual 155.013 | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.