Resultado de licitación
Contrato de arriendo de vehículo con chofer y combustible para el traslado de Concejales Comuna de Talca 3er llamado
Código d5dad16b-9346678 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES J & A SPA | Construcciones J&A MaquinArias
RUT 769408940
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
RODRIGO ESTEBAN FLORES FLORES | rodrigo esteban
RUT 145560438
Trasportes Guillermo Caamaño E.I.R-L | Transportes Guillermo Caamaño
RUT 771229956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de arriendo de vehículo con chofer y combustible para el traslado de Concejales, Comuna de Talca 3er llamado | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.