Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE DIAGNÓSTICO y EJECUCIÓN - PROYECTO HABITABILIDAD – CONVOCATORIA 2023
Código d5dc5166-9364200 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELA FRANCISCA GUERRERO ROJAS | "DFGR" Arquitectura y Relacionados
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA FRANCISCA GUERRERO ROJAS | "DFGR" Arquitectura y Relacionados
RUT 172146740
PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
RUT 152960840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE DIAGNÓSTICO y EJECUCIÓN - PROYECTO HABITABILIDAD – CONVOCATORIA 2023 | 1 Unidad | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.