← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Implantes esp. de Titanio Extrem. Inferieriores

Código d5dcc86a-9510750 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 312.849.600
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

Ganador

LINK MEDICAL SPA | LINK MEDICAL

RUT 774419195

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

RUT 765561469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEADAS PARA FRACTURA DE TOBILLO (ACERO O TITANIO)120 KitCLP 594.600
KIT DE FIJACION CON PLACAS BLOQUEADAS PARA PIE (TITANIO)24 KitCLP 850.400
. KIT DE INTERVENCION DE PLACAS BLOQUEADAS PARA CALCANEO (ACERO O TITANIO)12 KitCLP 690.000
KIT DE TIBIA PROXIMAL TITANIO24 KitCLP 1.410.000
KIT DE TIBIA DISTAL LCP TITANIO24 KitCLP 747.000
KIT SISTEMA DE FEMUR PROXIMAL CLAVO ENDOMEDULAR ALEACION DE TITANIO48 KitCLP 1.060.000
SISTEMA DE CLAVO ENDOMEDULAR DE TIBIA TITANIO72 KitCLP 1.065.000
CLAVO ANTEROGRADO DE FEMUR ALEACION TITANIO12 KitCLP 1.095.000
CLAVO RETROGRADO DE FEMUR ALIACION DE TITANIO12 KitCLP 1.095.000
SUTURAS DE ALTA RESISTENCIA120 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5dcc86a-9510750? | GanaLicitaciones.cl