Resultado de licitación
ADQUISICION CON INSTALACION RELOJES BIOMÉTRICOS CONTROL ASISTENCIA - Readjudicada en Id 2412-2-R124
Código d5dd270d-9293272 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CON INSTALACION DE 8 RELOJES BIOMETRICOS CONTROL ASISTENCIA | 1 Global | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.