← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN MATERIAL EDUCATIVO MAISF - DAP

Código d5de27b0-9468548 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET TABLERO EDUCATIVO, IMPRESIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, AENEXOS E IMAGENES1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5de27b0-9468548? | GanaLicitaciones.cl