Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO CAJAS DE MERCADERIA AÑO 2026
Código d5e226e1-9622603 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 49.255
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO CAJAS DE MERCADERIAS (ALIMENTOS NO PERECIBLES) MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2026. | 1 Global | CLP 49.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.