Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE UN PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO SUSTENTABLE PLADETUR COMUNA DE VIÑA DEL MAR CÓDIGO BIP: 40006811-0”
Código d5e2a300-9345877 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 82.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
RUT 816692008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE UN PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO SUSTENTABLE (PLADETUR), COMUNA DE VIÑA DEL MAR. CÓDIGO BIP: 40006811-0” | 1 Unidad | CLP 82.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.