Resultado de licitación
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DEL ACTIVO FIJO - NICSP
Código d5e2e11e-9163456 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
RUT 767869509
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
TINSA | TINSA
RUT 969073501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar el servicio de regularización, actualización y propuesta de contabilización del activo fijo – NICSP Municipalidad de La Florida, comprende la realización de trabajos de toma de inventario físico, que permit | 1 Unidad | CLP 18.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.