Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLON PARA TOMA DE EXAMENES DE LABORATORIO ONCOLOGICO, OT 838 (PLAN CANCER)
Código d5e32d53-9469613 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ortopedic | Ortopedic
- Monto adjudicado
- CLP 2.329.900
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLON PARA TOMA DE EXAMENES DE LABORATORIO ONCOLOGICO, DE ACUERDO A EETT INDICADAS EN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 2.329.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.