Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PALMETA S DE CAUCHO Y ADHESIVO
Código d5e3d41a-9594843 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA | AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.386.316
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA | AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA
RUT 761608002
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
RUT 520054057
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT IMPLEMENTACION URBANA
RUT 776958069
OMA | OMA
RUT 770727456
Patricio | PYPING
RUT 766533949
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
RUT 773166269
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VENTAS Y CONSTRUCCIONES KUKSCHILE SPA | kukschile spa
RUT 78239309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALMETAS DE CAUCHO Y ADHESIVO | 1 Unidad | CLP 27.386.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.