Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO REP LUMINARIAS CASCO HISTÓRICO-SAN VICENTE DE PAUL
Código d5e3d7d0-9525309 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.000.736
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases norman el proceso de la propuesta pública que efectúa la Municipalidad de San Fernando, reglamentando la licitación, adjudicación, contratación y ejecución de todas las obras correspondientes al proyecto “REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SO | 1 Global | CLP 49.000.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.