← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de artículos para mantenimiento y reparación de dependencias

Código d5e46a48-9165190 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

Monto adjudicado
CLP 4.299.270
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos para mantenimiento y reparación de dependencias1 UnidadCLP 4.299.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5e46a48-9165190? | GanaLicitaciones.cl