Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE CERCO PERIMETRAL PARA LA PROTECCIÓN DE ESPECIES DE ALTO VALOR ECOLÓGICO EN SECTOR ESTERO SECO, PROVINCIA DE SAN FELIPE
Código d5e564c7-9223358 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Provincial San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA GABRIEL OSORIO E.I.R.L. | Ecosorio
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA GABRIEL OSORIO E.I.R.L. | Ecosorio
RUT 770810981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE UN CERCO PERIMETRAL DE APROXIMADAMENTE 1367 METROS LINEALES, PARA LA PROTECCIÓN DE 7 ha, CON PRESENCIA DE ESPECIES NATIVAS DE ALTO VALOR ECOLÓGICO EN EL SECTOR DE ESTERO SECO EN LA COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Metro Lineal | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.