Resultado de licitación
REPARACIÓN E INST. DE SIST. ELÉCTRICO DE PILETA
Código d5e5889e-9232346 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
ELECLUM SPA | ELECLUM
RUT 774713085
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y ASESORÍAS EN EFICIENCIA ENERGÉTICA SPA | ICAEE SpA
RUT 771505945
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de reparación e instalación de sistema eléctrico de pileta en plaza de armas. Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.