Resultado de licitación
P.196-2024 CONTRATACIÓN CURSOS LIDERAZGO EN LA ERA DIGITAL Y COMPETENCIAS DIGITALES PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código d5e75534-9399676 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.995.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
SOFOCAP | SOFOCAP
RUT 765626005
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CURSOS "LIDERAZGO EN LA ERA DIGITAL" Y COMPETENCIAS DIGITALES PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL", PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO" | 1 Global | CLP 5.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.