← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE 4000 CAJAS DE ALIMENTOS PAR

Código d5e79dcf-9515908 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 190.352.400
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

NELSON DE LA CRUZ | EQUIPMENT SOLUTIONS CHILE SPA

RUT 766247164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE 4.000 CAJAS DE ALIMENTOS PARA LINEA DE ATENCION DE PÚBLICO CASOS SOCIALES, DIDECO1 UnidadCLP 190.352.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5e79dcf-9515908? | GanaLicitaciones.cl