Resultado de licitación
Reparación y mantención de vehículo Nissan Urban placa patente RJZV-37
Código d5e7ea72-9465638 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.095.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
LUBRICENTRO Y REPARACIONES AUTOMOTRICES MARCELO ASTUDILLO CUEVAS E.I.R | Mc Motor mantención
RUT 76997900K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y mantención de de vehículo Nissan Urban placa patente RJZV-37nción de de vehículo Nissan Urban placa patente RJZV-37,. Las ofertas deben cumplir obligatoriamente con todo los servicios detallados en las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.