← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura de oficinas y recambio recubrimiento

Código d5e9c756-9189365 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 89.558.759
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

JC INGENIERÍA SPA | JC INGENIERIA

RUT 775523875

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pintura de muros y reemplazo revestimientos de madera según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 89.558.759

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5e9c756-9189365? | GanaLicitaciones.cl