← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Contratación de Servicios para Realizar Intervenciones Quirúrgicas Traumatológicas de Infiltración Facetaria Columna y Radicular y HNP Lumbar
Código d5eae3f6-9613307 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 198.992.377
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para Realizar Intervenciones Quirúrgicas Traumatológicas de Infiltración Facetaria Columna y Radicular y HNP Lumbar. Según lo indicado en las bases administrativas. | 1 Global | CLP 198.992.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.