Resultado de licitación
Adquisicion de set de uniformes otoño- invierno 2024 para personal planta y contrata
Código d5ebf00d-9345254 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 57.560.215
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de set de uniformes otoño- invierno 2024 para personal planta y contrata, spn° 3174330 según Oficio N°18 bases administrativas y técnicas. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor TOTAL NETO. | 1 Global | CLP 57.560.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.